О городе
 Все валюты
Качество воздуха
  Новости / В Рижской Думе
Общества с капиталом Рижского самоуправления опубликовали анонимные аудиторские отчеты 18.05.2020 12:20 - Отдел по связям с общественностью Рижской думы
На основании решения Рижской думы о проведении внешних независимых оценок общества с капиталом самоуправления и агентства подготовили анонимные версии сообщений с соблюдением закона о защите коммерческой тайны и защиты личных данных. Отчеты опубликованы на домашних страницах предприятий:

Как уже сообщалось, в связи с решением Рижской думы от 28 августа 2019 года была проведена оценка законности и целесообразности внешних независимых действий и действий с имуществом и финансовыми средствами, а также корпоративного управления обществ с капиталом Рижского самоуправления и общества  публично-частного капитала ООО „Getliņi EKO”.
Изначально решение думы “О проведении внешних независимых оценок в обществах с капиталом Рижского самоуправления и агентствах” предполагало предоставление широкому кругу пользователей только резюмирующие отчеты, однако внесенные временной администрацией Рижской думы изменения позволяют опубликовать анонимные версии сообщений.

О городе | Рига сегодня | Услуги | Cамоуправление | Для СМИ | Туристам

Бесплатный информационный телефон: 80000800. Tелефон Рижской думы: 67026101.
Эл. почта портала: atbalsts@riga.lv