О городе
 Все валюты
Качество воздуха
  Новости / В Рижской Думе
Откроют отремонтированные помещения Рижского Зиемельского участка Госполиции в Саркандаугаве 05.09.2019 14:00 - Отдел по связям с общественностью Рижской думы
В пятницу, 6 сентября, в 9.30 председатель Рижской думы Олег Буров вместе с министром внутренних дел Латвии Сандисом Гиргенсом, председателем Комитета по вопросам безопасности, порядка и предотвращения коррупции Рижской думы Дайнисом Турлайсом и начальником Государственной полиции Интом Кюзисом откроют отремонтированные помещения третьего этажа Зиемельского участка Рижского регионального управления Госполиции на ул. Аллажу, 2 в Риге.

В мероприятии также примут участие госсекретарь Министерства внутренних дел (МВД) Димитрий Трофимов, директор Государственного агентства обеспечения МВД Эрик Иванов, а также руководство и сотрудники Зиемельского участка Рижского регионального управления Госполиции.

В помещениях участка полиции по заказу Департамента собственности Рижской думы проведены общие строительные работы и замена инженерных сетей, а также отремонтированы деревянные окна.

Успешное сотрудничество между Рижским самоуправлением и Министерством внутренних дел началось девять лет назад, когда общими усилиями было восстановлено принадлежащее городу здание полиции на ул. Даугавгривас, 32/34; также отремонтированы участки на ул. Гоголя, 7а, ул. Авиацияс, 15 и ул. Стурманю, 33А.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии, которое пройдет в отремонтированных помещениях Рижского Зиемельского участка полиции на ул. Аллажу, 2. Для удобства журналистов организован транспорт, который до 9.00 будет ждать около Ратуши со стороны РТУ.

Информацию подготовила Илзе Крукле, координатор проектов Отдела по связям с общественностью Рижской думы, тел.: 67181066, э-почта: ilze.krukle@riga.lv

Мэр Риги Олег Буров встретился с послом Беларуси в Латвии Василием Марковичем
О городе | Рига сегодня | Услуги | Cамоуправление | Для СМИ | Туристам

Бесплатный информационный телефон: 80000800. Круглосуточный телефон Рижской думы: 67026101.
Эл. почта портала: atbalsts@riga.lv