О городе
 Все валюты
Качество воздуха
  Новости / В Рижской Думе
Должностные лица Рижской думы ознакомятся с ходом внутриквальных ремонтных работ в Болдерае 05.08.2019 16:18 - Отдел общественных отношений Рижской думы
В среду, 7 августа, в 13.00 заместитель председателя Рижской думы Вадим Баранник, руководитель Комитета городского развития Алексей Росликов и директор Департамента сообщения Виталий Рейнбах ознакомятся с ходом внутриквартальных ремонтных работ во дворе Болдераи, на ул. Финиера. Должностные лица встретятся со строителями, чтобы обсудить ход строительных работ.

Всего в Пардаугавев этом году работы ведутся по 32 адресам в Даугавгриве, Болдерае, Дзирциемсе, Агенскалнсе и Зиепниеккалнсе.

Приглагаем представителей масс-медиа принять участие в мероприятии! Для вашего удобства будет обеспечен транспорт, который до 12.20 будет ждать у Ратуши, со стороны РТУ. В Болдерае место встречи – ул. Финиера 5.

Информацию подготовила: Айра Шмелде, координатор проектов Отдела общественных отношений Рижской думы, тел.: 67037902; э-почта: aira.smelde@riga.lv

Руководство Рижской думы проверяет, как идут строительные работы на Островном мосту и ул. Краста
О городе | Рига сегодня | Услуги | Cамоуправление | Для СМИ | Туристам

Бесплатный информационный телефон: 80000800. Круглосуточный телефон Рижской думы: 67026101.
Эл. почта портала: atbalsts@riga.lv