О городе
 Все валюты
Качество воздуха
  Новости / В Рижской Думе
Ознакомятся с ходом строительных работ на новой площадке для спорта и отдыха в Болдерае 02.08.2019 15:23 - Отдел по связям с общественностью Рижской думы

В понедельник, 5 августа, в 14.00 руководитель Комитета городского развития Алексей Росликов с представителями Департамента городского развития, Пардаугавской исполнительной дирекции и строительных компаний ознакомятся с ходом строительных работ на новой площадке для спорта и отдыха в Болдерае на ул. Лемешу, 7.

Работа над созданием нового места отдыха началась в 2016 году, когда в рамках первой очереди реализации проекта было построено шесть зон с различными элементами для детей, молодежи и людей старшего возраста. Сейчас работы первой очереди завершены и началась вторая очередь проекта, в ходе которой построят пешеходные и беговые дорожки, установят качели, а также озеленят, благоустроят территорию и проведут освещение.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии! Для удобства журналистов организован транспорт, который до 13.20 будет ждать около Ратуши со стороны РТУ.

Информацию подготовила Айра Шмелде, координатор проектов Отдела по связям с общественностью Рижской думы, тел.: 67037902; э-почта: aira.smelde@riga.lv

Руководство Рижской думы проверяет, как идут строительные работы на Островном мосту и ул. Краста
О городе | Рига сегодня | Услуги | Cамоуправление | Для СМИ | Туристам

Бесплатный информационный телефон: 80000800. Круглосуточный телефон Рижской думы: 67026101.
Эл. почта портала: atbalsts@riga.lv