О городе
 Все валюты
Качество воздуха
  Новости / В Рижской Думе
Примут решение о переходе здания ГПСС на ул. Акменю, 17 в собственность Рижского самоуправления и обсудят, какую помощь может оказать самоуправление обитателям здания 01.02.2019 12:11 - Отдел по связям с общественностью Рижской думы
В понедельник, 4 февраля, в 13.00 заместитель председателя Рижской думы Олег Буров созывает совещание с участием представителей ответственных учреждений, чтобы принять решение о переходе здания Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) на ул. Акменю, 17 в собственность Рижского самоуправления и обсудить, какую помощь может оказать самоуправление обитателям здания, которые используют жилые помещения в нем без законных оснований. Совещание пройдет в Портретном зале Ратуши.

В совещании приглашены принять участие представители управления ГПСС по Рижскому региону, Департамента собственности Рижской думы, Департамента по вопросам охраны окружающей среды и жилища Рижской думы, Департамента благосостояния Рижской думы, а также депутаты от каждой избранной в Рижскую думу партии.

После совещания у представителей СМИ будет возможность задать вопросы.

Информацию подготовила Байба Гайлите, руководитель отдела коммуникации Департамента собственности Рижской думы, тел.: 67037357, 26555927, э-почта: baiba.gailite@riga.lv

Информируют о ходе и дальнейшем прогрессе в строительстве новой эстрады Межапарка
О городе | Рига сегодня | Услуги | Cамоуправление | Для СМИ | Туристам

Бесплатный информационный телефон: 80000800. Круглосуточный телефон Рижской думы: 67026101.
Эл. почта портала: atbalsts@riga.lv