О городе
 Все валюты
Качество воздуха
  Новости / В Рижской Думе
Объявляется конкурс на предоставление финансирования руководителям и специалистам любительских художественных коллективов 02.01.2019 14:09 - Отдел по связям с общественностью Рижской думы
Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы объявляет конкурс на предоставление финансирования в рамках бюджетной программы «Вознаграждение руководителям и специалистам любительских художественных коллективов» (“Atlīdzība amatiermākslas kolektīvu vadītājiem un speciālistiem”), чтобы с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023 года финансово поддерживать коллективы, которые зарегистрированы и ведут деятельность на территории Рижского городского самоуправления и которые принимают участие в обеспечении процеса Праздника песни и танца в соответствии с законом «О Празднике песни и танца».

Конкурс организуют, что обеспечить непрерывность процесс Праздника песни и танца, разнообразие культурных коллективов, осуществлять качественное сохранение нематериального культурного наследия и его доступность для широкой публики, а также способствовать раскрытию творческого потенциала жителей Риги и обеспечивать возможность с пользой проводить свободное время.

Устав конкурса и связанные с ним документы опубликованы на сайте www.kultura.riga.lv, в разделе «Конкурсы на предоставление финансирования» (Finansēšanas konkursi).

Проектные заявки следует подать до 16 часов вечера 18 января 2019 года в центр обслуживания клиентов Департамента образования, культуры и спорта (ул. Кр. Валдемара, 5). Телефон для справок: 67043666.

Информацию подготовила Индра Вилде, пресс-секретарь Департамента образования, культуры и спорта Рижской думы, тел.: 67026838, 26708034

В Даугаву впустили личинок миноги
О городе | Рига сегодня | Услуги | Cамоуправление | Для СМИ | Туристам

Бесплатный информационный телефон: 80000800. Круглосуточный телефон Рижской думы: 67026101.
Эл. почта портала: atbalsts@riga.lv