О городе
 Все валюты
Качество воздуха
  Новости / Ограничения движения
Ознакомятся с возможностями спортивного отдыха в Рижском снежном парке в новой зрительской зоне Большой эстрады в Межапарке 03.01.2019 12:31 - Отдел по связям с общественностью Рижской думы
В пятницу, 4 января, в 11.00 заместитель председателя Рижской думы Олег Буров и владелец предприятия Žagarkalns Юрис Жагарс ознакомятся с возможностями спортивного отдыха в Рижском снежном парке, расположенном в новой зрительской зоне Большой эстрады в Межапарке.

В мероприятии также примут участие директор по проектам строительной компании LNK, RERE Валдис Кокс, архитекторы Юрис Пога и Аустрис Майлитис, а также ответственные специалисты муниципального предприятия Rīgas Meži и Департамента собственности Рижской думы.

Рижский снежный парк находится в реконструированной зрительской зоне Большой эстрады. С эстрады убраны скамейки и при помощи искусственного снега создан аттракцион  для езды на камерах с несколькими трассами.

Реконструкция Большой эстрады в Межапарке ведется в два этапа: до 18 июня 2020 года - к XII Латвийскому празднику песни и танца и школьной молодежи; и до 2023 года - к 150-летию Праздника песни и танца.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии! Встречаемся около 7-го входа на Большую эстраду. Для удобства журналистов организован транспорт, который до 10.15 будет ждать около здания Ратуши со стороны РТУ.

Автомобили могут въехать на территорию парка со стороны проспекта Виестура. Внимание! Разрешенная скорость движения по территории парка составляет 20 км/ч.

Информацию подготовила Байба Гайлите, руководитель отдела коммуникации Департамента собственности Рижской думы, тел.: 67037357, 26555927, э-почта: baiba.gailite@riga.lv

О городе | Рига сегодня | Услуги | Cамоуправление | Для СМИ | Туристам

Бесплатный информационный телефон: 80000800. Круглосуточный телефон Рижской думы: 67026101.
Эл. почта портала: atbalsts@riga.lv